Вопросы по договору на техническое обслуживание газового оборудования с ОАО Газпром газораспределение Белгород

Здравствуйте. В 2016 г заключён договор по техническому обслуживанию, ремонту внутридомого газового оборудования домовладении с ОАО"Газпром газораспределение Белгород". Газовики проверили мыльным р-р, нет ли утечки газа и выставили счёт 867 руб, сказали такая проверка будет проводиться раз в 3 г,но прошло только 2 г, они снова заявились. Это правильно? Или вновь сбор денег.
Лучший ответ

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на ТО газового оборудования, смотрите эти условия.

Спасибо, теперь все ясно.