Скажите пожалуйста какие нужны документы при подаче заявления на развод с разделом имущества?.
Скажите пожалуйста какие нужны документы при подаче заявления на развод с разделом имущества?. Звонила в суд сказали обращаться к юристам, они все скажут,
1. Паспорт гр РФ
2. Свидетельство о браке
3. Свидетельство о рождении детей
4. Список имущества подлежащего разделу с указанием стоимости
5. Документы подтверждающие покупку имущества (чеки договора)
6. Документы о доходах истца и ответчика
7. Документы об оплате госпошлины
8. Копии искового заявления по количеству лиц
9. Иные документы
Не забудьте про конверты с марками
Оригиналы держите при себе в суд сдавать только копии