Ответственность администрации школы за травмирование ребенка на сломанной качели - что делать и куда обратиться?
Конечно, администрация школы несёт ответственность и за территорию школы, и за жизнь и здоровье учеников. Обращаться нужно в суд с иском о возмещении вреда как материального (расходы на лечение, на уход), так и о компенсации морального вреда, так как ребёнок испытал и продолжает испытывать боль, испуг и т. д.
Уважаемая Юля! Вам необходимо обратиться в суд на возмещение материальных расходов, обратиться с жалобой в прокуратуру и непосредственно к администрации школы, чтобы Вашем ребенку обеспечили обучение на дому.
ООО " ПРАВО"