Помощь в восстановлении временно ограниченного ВУ - ищу юриста в Тольятти, Центральный район
Добрый день. Наложили временное ограничение на ВУ о чем я совершенно не знал. В феврале писал жалобу в фссп жалобу приняли сказали восстановят в.у оплатил даже долг но до сих пор ничего не делают. Нужен юрист который грамотно с ними пообщается. И разрешит ситуацию. Г. Тольятти центральный район.
Добрый день, необходимо подать Жалобу на действия судебного пристава-исполнителя, сначала подаётся в ФССП, если отказывают, то обращаемся в суд с иском об обжалование действий пристава. Можем помочь вам удалённо составить и Жалобу и Исковое заявление.