Преграды перед поступлением в колледж - диагноз инвалида по психиатрии станет препятствием?
Мой сын закончил школу, сейчас хотим поступить в колледж, делали справку для поступления, у психиатра возникла проблема, он у меня ребёнок - инвалид по психиатрии. Врач сказал, что диагноз не учебный, т.е учиться в принципе нельзя. Справку подписал, сказав, если его возьмут, то нужно снять его с учёта. Вот думаю сейчас, возьмут или нет?
Лучший ответ
Если с этим диагнозом можно учится, то возьмут, если нельзя, то не возьмут. Просто из за того что диагноз отказать не вправе. Должны быть основания.