Документы. Подал документы пенсию не назначают.
Подал документы пенсию не назначают.
Лучший ответ
В данной ситуации вам нужно написать жалобу на имя руководителя руководителя пенсионного фонда, а при не удовлетворении жалобы, обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации".
То что нужно. Спасибо!
Доброго вам дня, вам нужно написать заявление на имя руководителя вашего пенсионного и потребовать разъяснение задержки, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Благодарю Вас!