Нужно ли получать разрешение от отца ребенка для продажи квартиры, купленной в разводе матери?

Я покупаю квартиру, у 3-х собственников: мама и 2 несовершеннолетних 10 и 4 года. Мама покупала квартиру в разводе. Дети прописаны в другой квартире у родителей. Нужно ли брать разрешение у отца ребёнка (отцы разные) на продажу квартиры?
Лучший ответ

Самое главное разрешение органа опеки и попечительства на продажу, ну и они дают разрешение, когда оба родителя дали такое согласие на продажу, то есть отец обязательно должен согласиться письменно.

спасибо за оперативность