Украденный инструмент при ремонте - возможно ли заявление без документов и будет ли его искать полиция?
Здравствуйте у меня в квартире делали ремонт и один из рабочих у меня украл инструмент скажите пожалуйста примет ли заявления полиция и будет ли искать если у меня нет документов на инструмент? Спасибо.
Лучший ответ
Полиция обязан принять любое заявление.
И проверить его.
Документы не важны.
Их можно выкинуть.
А право собственности не выкинешь.