Как отозвать заявление о пропаже после нахождения пропавших предметов в моей квартире?
Я заявила в полицию о пропаже из моей квартиры рабочих инструментов. Кроме меня ключи от квартиры были только у рабочего, который делал в квартире ремонт. Через день, разбирая вещи, я нашла эти инструменты. Как мне забрать заявление из полиции? Проблемы с памятью у меня примерно год. Из-за этого мне пришлось оставить работу, но к врачу я не обращалась.
Здравствуйте.
Пойдите и напишите соответствующее заявление. Сообщите, что вещи, которые вы предполагали украденными, нашлись. Забрать заявление вам не дадут, так как кража не является делом частного обвинения.