Макеевка, 19.06.2018, 09:19

Въезд в Абхазию для граждан Украины в 2018 году - требуется ли паспорт ДНР или достаточно паспорта с пропиской в Донецкой области?

Вопрос №14314725 из г. Макеевка
опубликован 19.06.2018, 09:19
Здравствуйте. Можно в 2018 г. въезжать в Абхазию без визы по паспортам Украины с пропиской в Донецкой области или необходим паспорт ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько мне известно, в настоящее время въезд в Республику Абхазия по паспортам ДНР и ЛНР возможен без визы. Во всяком случае знаю немало примером, когда люди выезжали на отдых таким образом.

19.06.2018, 09:32

Меня больше интересует въезд по паспорту Украины с пропиской в Донецкой области.

19.06.2018, 09:56

Поскольку между абхазией и Украиной визовый режим, то въехать на территорию Абхазии по украинскому паспорту невозможно.

Прописка при этом не имеет никакого значения.

19.06.2018, 10:44