Въезд в Абхазию для граждан Украины в 2018 году - требуется ли паспорт ДНР или достаточно паспорта с пропиской в Донецкой области?
Здравствуйте. Можно в 2018 г. въезжать в Абхазию без визы по паспортам Украины с пропиской в Донецкой области или необходим паспорт ДНР?
Насколько мне известно, в настоящее время въезд в Республику Абхазия по паспортам ДНР и ЛНР возможен без визы. Во всяком случае знаю немало примером, когда люди выезжали на отдых таким образом.
Меня больше интересует въезд по паспорту Украины с пропиской в Донецкой области.
Поскольку между абхазией и Украиной визовый режим, то въехать на территорию Абхазии по украинскому паспорту невозможно.
Прописка при этом не имеет никакого значения.