Как переписать долю в приватизированной квартире, умершего родственника, на других (другой) жителей квартиры (родственников)
Как переписать долю в приватизированной квартире, умершего родственника, на других (друго) жителей квартиры (родственников)
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого нужно наследнику (ам) вступить в наследство.
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
спасибо, всё быстро. я доволен