Возможно ли переписать квартиру на ребенка без согласия родственника?

Могу ли я переписать квартиру на своего ребенка. Я владелец приватизированной квартиры. В квартире прописан родственник. Могу ли я переписать квартиру на своего ребенка? Может ли мне помешать родственник в передаче квартиры ребенку? Нужно ли разрешение от родственника?
Лучший ответ

Вы вправе подарить принадлежащую Вам квартиру без согласия и даже уведомления зарегистрированного в ней лица. Помешать он Вам не сможет, если не является собственником.

Для оформления целесообразнее обратиться за юридической помощью. Звоните.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Спасибо за ответ!

ДА, можете подарить.

Прописка родственника не мешает.

УДАЧИ ВАМ

Если родственник не собственник, то никакого согласия от него не нужно

Если у прописанного родственника нет доли в квартире, то помешать он не может