Mother deprived of parental rights eight years ago, fails to pay alimony resulting in court order deduction. Can we now file a lawsuit against her to compel payment of alimony for all these years?
За все годы н можете, только за три, можете, если нет решения суда вступившего в силу, исковое заявление можете или тут юристу в чат или на электронную почту указанную в профиле заказать, или можете его сами составить. Если есть решение, можете за все время.
Так вы что и исполнительный документ не получили? Может он был самостоятельно направлен судом к приставам? Повторно обращаться нет необходимости, разве что узнать у помощника судьи, выдавался ли лист или приказ, если не выдавался-пишите заявление о выдаче и направляйте в ФССП.