Какие расходы связаны с процедурой банкротства и какие гарантии мне дадут, что деньги не пропадут?
Хотела бы у Вас проконсультироваться. Если я планирую начать процедуру банкротства, какую сумму мне надо иметь на руках для начала этой процедуры. Если в среднем это стоит 100 000, эту сумму надо сразу, или можно частями в процессе оформления? Можно ли оплачивать в конце процедуры, что б быть уверенным, что меня мягко говоря не "кинут"?
Лучший ответ
С этим можно определиться только в индивидуальном разговоре с финансовым управляющим в зависимости от личных обстоятельств. Это межт быть сумма и нолт рублей. А может быть пятьсот тысяч. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за дельный совет!
Вам необходимо подобрать себе для банкротства финансового управляющего. С ним вы уже обговорить все тонкости по способу оплаты и размерах оплаты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Такие вопросы нужно обговаривать с юристом / финансовым управляющим индивидуально. Есть юристы которые работают в рассрочку.