Какова будет участь 52-летней Иды после новой пенсионной реформы?
Добрый день. Меня зовут Ида. Мне 52 года, в мае этого года уволена по сокращению. Была уверена, что в 53 года мне будет досрочно назначена пенсия, так как работу я не найду в этом возрасте. Подскажите пожалуйста, при принятии новой пенсионной реформы какова будет моя участь, в каком году я должна уйти на пенсию досрочно по сокращению штатов. Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы и не сможете выйти досрочно на пенсию, так уволены не в 53 года, а в 52. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.