Возможность взять подработку при работе на скорой с сохранением пособия по уходу за ребенком до полутора лет
Я работаю на скорой на 0,75 ставки с сохранением пособия по уходу за ребенком до полутора лет. могу ли я брать смены по внутреннему совместительству (подработки)? И сколько? Можно ли взять в подработку целую ставку не смотря на то, что основная работа на 0,75 ставки?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет взять в подработку целую ставку не смотря на то, что основная работа на 0,75 ставки вы не можете, т.к общее время работы не должно превышать 40 часов в неделю.
Я работаю посменно на скорой помощи фельдшером, у нас нет такого как работа каждый день 40 часов в неделю. У нас норма по месяцам и каждый месяц разная. Когда я работала на ставку то еще брала по совместительству больше ставки, могла отработать и две с половиной ставки, а сейчас просто нахожусь в декрете и поэтому работаю на 0,75 чтобы и зарплату получить и декретные. Вот и хочу узнать могу ли взять ставку в подработку?
Ответ отключен модератором