Владимир, 19.06.2018, 11:53

Несогласие судьи по поводу доказательств о передаче зарплаты - что делать?

Вопрос №14315345 из г. Владимир
опубликован 19.06.2018, 11:53
Добрый день! В качестве доказательства я предоставил копии ведомостей по з/пл, где стоит подпись доверенного лица, судья не считает это доказательством, что зарплата не передавалась, Сейчас пришел из суда, судья просит меня доказать, что я часть зарплаты получил и по каким документам, и что часть зарплаты не получил. З\пл получал от доверенного лица по РКО, ответчик говорит, что никаких расходно-кассовых ордеров не было. Что делать, Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий. Ваш вопрос не понятный. Из предоставленной вами информации могу сказать, что если передача денег оформлялась РКО, то движение денежных средств должно быть отражено в кассовой книге.

Вам нужна помощь юриста...

19.06.2018, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если он отказывается, то используйте отказ в свою пользу. Законодательство вам это позволяет... Если самостоятельно затрудняете вести дело, обратитесь к юристу.

19.06.2018, 16:42

Да, но доверенное лицо это отрицает и отказывается предъявлять эти документы.

19.06.2018, 15:59