Проблема с получением военного билета - как найти законное решение?
Мне 27 лет, устраиваюсь на работу. Потребовали военный билет. В военкомате прошел призывную комиссию, врачей, анализы и т. Д. дали направления к 3 врачам (чтобы они написали акты по имеющимся заболеваниям) , в больнице на их прохождение ушло очень много времени. В результате акты из больницы прислали только в этот вторник (последний день мед комиссии). В следующий вторник уже последняя призывая комиссия (следующая будет только в сентябре). Акты пришли в военкомат в 11.00.секретарь отказалась их регистрировать, т.к у нее было другое срочное дело. Сказали, что по закону у нее 2 дня. Следовательно на сегодняшнюю комиссию я не попал. Она только по вторникам. Но даже если в следующий вторник я ее пройду, то на последнюю призывную не попадаю (они говорят что 2 комиссии одновременно пройти нельзя). Следовательно придется ждать до сентября? И с работой я тоже получается пролетаю. Есть ли законные решения данной проблемы?
Мне достаточно будет справки. Я не поступаю на госслужбу. Проблема в том что и ее получить не получается.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, есть законный способ, не уклоняться от службы в армии, и проблем не будет. А при данных обстоятельствах, вам могут вручить справку вместо военного билета, с которой на Госслужбу никуда не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.