Как решить вопрос с претензией от ПАО Росгосстра по несдаче денежных средств

Здравствуйте. Мне выставлена претензия от ПАО Росгосстра (ранее я там работала агентом) о несдаче денежных средств. Дело в том что сдавала я их курирующему менеджеру вместе с отчётом по страховым полюсам, но денежные средства отдала не под роспись, однако менеджер не мог бы принять отчёт без этих денег. В компанию менеджер деньги так и не перечислила, а долг числится за мной. Подскажите пожалуйста какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ

Если сумма большая, компания может обратиться в полицию по факту хищения. Придется доказывать что не вы их прикарманили.

Ответ неполный.