Парни А,В и С делали закладки. А и В закладывали, С стоял на шухере, сколько светит парню С? (отпечаток на пакетиках у С нет)
Здравствуйте!
С учетом сообщенных Вами обстоятельств, можно сделать вывод, что А,Б, С осуществляли приготовление к сбыту наркотических веществ в особо крупном размере, что можно квалифицировать по признакам преступления, предусмотренного п. а, в ч. 2 ст. 228.4 УК РФ со ссылкой на п. 2 ст. 30 УК.
Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4-х до 8 лет.
Исходя их фактических обстоятельств дела может быть дана более подробная консультация.