Как обжалование решения суда может повлиять на возможность восстановления прав после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?
Добрый день, Серо. Что Вы имеете в виду "обжаловать несколько раз"? Если апелляционная инстанция не удовлетворяет Вашу жалобу, то постановление сразу вступает в силу и все - Вы лишены права управления. Далее можете обжаловать в надзорную инстанцию вступившие в законную силу судебные акты. Если же в апелляции отменяют постановление, удовлетворяют жалобу, и дело будет направлено на новое рассмотрение и там снова признают виновным.. дело не может быть бесконечным, все следят за сроками. Добивайтесь отмены с прекращением производства по делу.
Всего доброго.