Сборы непрошенной коллекторской фирмой - как понять, куда ушли снятые с карты деньги?
Здраствуйте коллекторская фирма появился из неоткуда и сняли деньги из карты судебный пристав сказал деньги вернет только им ешо непоступило как понять если непоступило то куда пошли эти деньги.
Добрый день!
Из не откуда не берутся. Вас скорее всего просудили, вы не знали. Дело у пристава, он нашел Ваш счет и списал деньги. Обычная ситуация. Почему он Вам их вернет? Вы отменили приказ?
У вас приставы могли снять, если возбуждено исп. производство. Соотвественно у пристава вся информация есть. Если только это не с утра сегодня произошло. Так что обращайтесь к ним.