Что делать, если уронили и повредили экран на айфоне 6 с страховкой ВТБ? Будут ли выплачены деньги или починка возможна?
Здравствуйте, обращайтесь в вашу страховую компанию. Мы договор не видели, поэтому говорить о том, что является страховым случаем не можем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если страховка есть, то страховая компания обязана Вам произвести выплату при условии, что в Вашем договоре страхования прописан такой страховой случай.
Нужно смотреть договор.
Все зависит от страховки с ВТБ. Какие страховые случаи прописаны. Обычно делают ремонт. Т.к. на айфон нет оригинальных запчастей. То должны вернуть деньги. Но... надо читать договор.