Вправе ли банк при заключении договора автокредитования требовать подписанния заёмщиком документа, согласно которому
Вправе ли банк при заключении договора автокредитования требовать подписанния заёмщиком документа, согласно которому, в случае просрочки или неуплаты по кредиту, этими вопросами будет заниматься коллекторское агенство? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Банк не в праве требовать от Вас подписания такого документа, если уже подписали надо признавать его недействительным.
С уважением!