Подано 3 кассации от разных лиц по гражданскому делу - будут рассмотрены отдельно или одно решение для всех?
По одному гражданскому делу в кассационную инстанцию подано 3 кассации от разных людей: ответчиков и лица, чьи интересы нарушены незаконным решением суда, который не применил ст.199, 205, исказил ст.200, 250 ГКРФ. определение получено на одну кассацию, остальные будут рассматриваться отдельно или принимается одно решение по всем кассациям?
Добрый день.
Рассмотрение дела судом кассационной инстанции происходит одновременно по всем поступившим жалобам.
В результате будет вынесен судебный акт (постановление) где будет дана оценка доводам, указанным в кассационных жалобах.