Влияние бытовой травмы на работу - ограничения и последствия

Добрый день. Я получила бытовую травму. Упала на правую руку. Повредила связки и сухожилия. Через 3 недели меня выписали. На работе одной рукой поднимаю тяжести. Я продавец в гипермаркете. Проходимость большая. У меня уже начала болеть здоровая рука.

Лучший ответ

Здравствуйте Возьмите больничный лист, возможно договоритесь с заведующей магазина и вам на период дадут легкий труд чтоб не нагружать руки.

Здравствуйте.

Если трудовые обязанности угрожают Вашему здоровью, смените место работы. Либо возьмите больничный для стационарного ухода и разработки руки.