Администрация обнаружила бумажки в урне возле магазина - рассмотрение штрафа вопросом комиссии
Урну возле магазина убираем каждый вечер перед закрытмем и каждое утро после открытия, в 12 дня пришла администрация в урне несколько бумажек, вызвали на камисию, какой штраф за это.
Лучший ответ
Добрый день.
Сталкивался с аналогичным вопросом ранее.
Вы можете смело идти на комиссию для того чтобы получить информацию о том, какое именно правонарушение Вам вменяют.
Получив эту информацию можно будет более точно говорить о способах защиты.
Но уже сейчас скажу, что скорее всего Вам вменяют ответственность за отсутствие этой самой урны.