Может ли микрофинансовая организация взыскивать долг по кредиту с родственников должника, если он сам не может расплатится?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, конечно не может, если родственники не являются поручителями. Они не имеют никакого отношения к договору займа, не являются стороной сделки.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго вам дня, нет не сможет микрофинансовая организация взыскивать долг по кредиту с родственников должника, если он сам не может расплатится, если они не поручители по займу.
Спасибо, что проконсультировали!