Каким образом можно оформить дарственную на квартиру бабушке внуку и что для этого нужно.
Здравствуйте! Для этого необходимо оформить все документы на квартиру, мы же не знаем в каком ини у Вас состоянии. Составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Обратитесь в любое агентство недвижимости с документами Вам там всё расскажут.
Добрый Вам день.
Уважаемая Надежда, в данном случае надо будет составить договор дарения на внука. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте в личные сообщения, Вам помогут составить такой договор.