Несправедливость судебного решения - банк арестовал пенсию без уведомления, Как защитить свои права после неизвестного судебного решения?
Почему не можете?
В соответствии со ст. 237 ГПК РФ -
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Добрый день.
Почему не можете? Заочное решение подлежит отмене судом, если есть возражения ответчика..
Приставу необходимо написать относительно незаконности наложения взыскания на пенсонные начисления...
Вам нужно просить восстановить срок для отмены судебного решения, либо для подачи апелляционную жалобу. Указывайте. Что ВЫ не получали суд. актов.