Опыт возврата товара в евро сети - отсутствие ответа на претензию и отказ директора в возврате денег
Как быть в ситуации: приобрели товар в евро сети. 2 кабеля. Хотим вернуть. В тот же день написали претензию на возврат товара, ждали ответа с апреля месяца, пока сами не пришли 19.06. Возвращать деньги - отказываются. Целостность товара не нарушен. Факт подтверждающий покупку (чек) имеется. Директор отказывает. Как быть?
Здравствуйте! Копия претензии у Вас есть?
Пишите исковое заявление в суд с отнесением на ответчика всех Ваших подтверждённых расходов.
Ссылайтесь на ст.18 защиты прав потребителя, просите проценты за удержание денежных средств и госпошлину.