Мы с мужем официально разведены, есть ребенок, который проживает со мной.
Мы с мужем официально разведены, есть ребенок, который проживает со мной. Муж остался жить в квартире вместе с ребенком от его первого брака, в которой мы до сих пор прописаны, развелись год назад. Квартира была приобретена им до брака. Сейчас он взял ипотеку, а первоначальным взносом является эта квартира и купил другую квартиру. Имею ли я с ребенком какую-либо долю?
Лучший ответ
Эта квартира является ЛИЧНОЙ собственность БМ.
Поэтому он может совершать с ней любые сделки не согласовывая ни с кем.