Куда отнести справку о неимении задолженности по ЖКХ после оплаты долга на сайте УК?
Здравствуйте! Сегодня получила судебное извещение. На сайте суда узнала о вынесеном постановлении о долге ЖКХ. Собираюсь завтра оплатить весь долг на сайте УК. Скажите, нужно ли будет куда-то отнести справку о том, что нет за должности?
Здравствуйте! Поговорите с представителями УК, если они не получали исполнительный лист, или он не был направлен в ФССП по их просьбе судом, то не надо никуда справку нести, но обязательно сохраните все документы об оплате. Если ИЛ передан приставам и возбуждено исполнительное производство, то надо, чтобы УК заявила о прекращении исполнительного производства.