Как избежать банкротства при наличии больших долгов и низком доходе
Ответьте мне кк быть получаю 21 тыс рублей снимаю квартиру так как жить не где только если бомжевать. 2 кредита брал чтоб перекрыть бешеный процент кредитных карт денег не хватает плачу кредит а есть не на что опять кредитки, долг уже 600 тыс что делать банкротится или в петлю?
Здравствуйте Николай! Переживать вообще нечего! Если нет возможности платить за кредиты, то не платите. Суд - это наоборот путь на свободу от кредитов. Положительная судебная практика имеется и это не банкротство. От коллекторов также легко избавиться, направив им отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и отказ от взаимодействия.