Как не платить проценты по кредитке и рефинансировать задолженность?
Взяли кредитную карту, так получилось, что сейчас 2 кредита и две кредитных карты. Платить по кредитам не могу, а если пополняет туда маленькую сумму, то банк списывает большой процент, а потом долг. Подскажите, можно ли как-то не платить проценты по кредитке, или как то рефинансировать задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Рефинансирование происходит исключительно по усмотрению банка (исключение, так называемые кредитные каникулы).
Попробуйте подать обоснованное заявление по изменению условий платежей, чтобы получить возможность рассчитаться с банком.
Наконец-то все понятно, благодарю!