Как вернуть деньги в сумме 8874.00 р при наличии данных о звонившем, номере карты и коде активации?
Как мне быть в этой ситуации. Могу ли я вернуть деньги в сумме 8874.00 р имея номер телефона кто звонил, номер карты и код активации?
Лучший ответ
У Вас один вариант, идти в отделение полиции и писать заявление с требованиями привлечь к уголовной ответственности неизвестных лиц.
Спасибо за прямоту ответа.Если так поступил юрист,человек который должен помогать а не наживаться,то что говорить о нашем не подкованном юридически народе. Подло!!!!