Права бывшей супруги при согласии на совместное проживание ребенка с отцом по прописке - вопросы о жилищной субсидии и алиментах
Добрый вечер! Если дочь будет проживать с отцом, то алименты ВЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ по закону.. Поэтому, "заберет" он их или нет,-зависит от вашего бывшего супруга...
Снять с регистрации (выписать) он не сможет дочь.
Снять ее с регистрации он не сможет, это возможно только в случае освобождения служебного жилья и передаче его наймодателю. Если дочь по факту будет проживать с ним, то он будет иметь полное право обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов и взыскании их с вас. Тут уже все зависит от ваших взаимоотношений.