Мне нужна консультация по пенсионному вопросу.
Здравствуйте! Мне нужна консультация по пенсионному вопросу.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Сформулируйте свой вопрос и опубликуйте его на сайте. Вам дадут рекомендации для разрешения проблемы.
Если Вам необходима очная консультация, тогда Вы можете выбрать на сайте определенного юриста и обратиться к нему в личные сообщения.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Анна! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят или обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Большое спасибо!