Нужна ли мне доверенность от отца для поездки с детьми в Армению, если я гражданка Казахстана, имею вид на жительство в России, а дети являются гражданами России?
Добрый вечер!
Я с детьми собираюсь в Армению, нужна ли доверность от отца? Но я явлаюсь пока гражданка Казахстана, но есть вид на жительства в Росси, а дети граждани Россий?
Лучший ответ
Выезд из России и въезд в Армению для детей до 14 лет возможен только с загран. Паспортом.