Как восстановить документы по ИП с регистрацией в Петропавловске-Камчатском при проживании в Белгороде и временном нахождении в Крыму?
Здравствуйте хочу восстановить документы по ИП но регистрация была в Петропавловск-камчатский проживаю в белгороде а данный момент нахожусь в командировке в Крыму.
Алексей, добрый день! В вашей просьбе не указаны сведения по старым документам. Если вы их потеряли, то обратитесь в налоговую и вам выдадут дубликат свидетельства.
Уважаемый, Алексей! Вам необходимо составить письменное заявление о выдаче Вам дубликатов регистрационных документов ИП. Отправить данный документ в адрес той ИФНС в которой Вы производили регистрацию ИП и ждать от них корреспонденции с документацией по Вашему ИП. Данное действие можно произвести и в электронном виде.