Являлась пайщиком кооператива Семейный Капитал, объявленного банкротом; руководители взяты под стражу. Как получить возврат моего паевого пая?
Являлась пайщиком кооператива Семейный Капитал, который объявлен банкротом, Руководители взяты под стражу. В связи с невозвратом моего паевого пая в размере 200 тыс. рублей, я написала заявление в Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга, где находился основной офис. Суд от 12.04. 2018 г определил мои требования обоснованными и включил в третью очередь реестра требований кредиторов кооператива СК.там же написано, что определение подлежит немедленному исполнению. Как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Я внесена в реестр требований кредиторов, но в реестре нет очередности и сроков выплаты, и вообще никакой полезной информации.
Здравствуйте, Ольга!
Учитывая, что СК объявлен банкротом, вам нужно подать заявление на имя Конкурсного управляющего о внесении вас в реестр требований кредиторов.