Нарушение прав ребенка в детском лагере - отсутствие скорой помощи и некачественная медицинская помощь
Слишком объемный вопрос, на данном ресурсе без ознакомления с мед. документами ответить что-то конкретное сложно.
В общем пока ребенок в лагере за него отвечает администрация лагеря (воспитатель и тп) за малолетнего (до 14 лет) ребенка так же отвечают родители, с 14 лет ребенок несет ответственность самостоятельно в тч уголовную по ряду статей, если ребенок не имеет дохода, то родители. В этом случае иск к лагерю и родителям.
В отношение мед. услуг надо знакомиться с документами, скорее всего потребуется экспертиза (в т.ч. и действий медработника лагеря), мнения других врачей мало.
Для более подробного ответа обратитесь к юристу или адвокату.
С уважением!
Адвокат Ухабов С.А.
г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, 30