Гладкоствольное оружие. Потерял лицензию на приобретение гладкоствольного оружия.
Уважаемый Андрей, лицензии на приобретение, экспонирование и коллекционирование оружия и патронов к нему выдаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, или его территориальными органами на основании заявлений граждан Российской Федерации. Срок действия лицензии на приобретение оружия и патронов к нему - шесть месяцев со дня выдачи лицензии.
Подайте заявление заново, а если откажут, то объясните причину.
Возможность оформления дубликата в законе "Об оружии нет", а поиск административного регламента требует дополнительного времени иВы сами можете найти его на сайте Росгвардии.