Машина с завода оказалась трехлетней - что делать?
Здравствуйте. Купил машину в Германии с завода. Аказалось что она уже трех гадовалая. Простояла на заводе гдето. Продовец об этом не предупредил. Я узнал об этом только когда оформил еë.можно ли чтонебуть зделать?
Лучший ответ
Доброе утро, Руслан!
Да, можно сделать, если Вы сумеете доказать, что Вас обманули. Собирайте все документальные доказательства и обращайтесь к адвокату, возможно, что вопрос можно будет решить в досудебном порядке.
Спасибо за помощь!