Как удалить запись о несвоем ребенке в паспорте после его усыновления другим отцом?
Женился на беременной девушки. Ребенок не от меня. Вскоре развились и она вышла замуж ща отца ребенка. Он его усыновил я был не против. Как мне убрать запись в паспорте о ребенке. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Стереть или удалить запись никак нельзя. Вы вправе подать заявление на замену паспорта, в связи с потерей, например, заплатите гос. пошлину и в новом паспорте уже будут отсутствовать записи о ребенке.
Хотелось бы поподробней.