Проблемы с выплатой з\\п после выполнения работ - что делать?
Добрый день, заключил с организацией договор гражданского-правового характера как физ. лицо на выполнения работ. Работы выполнил первую часть з\п получил. Закрыли акт выполненных работ и подписали обеими сторонами а оставшуюся часть денег не хотят выплачивать, придумывают всякие причины. Времени прошло уже два месяца как должны мне выплатить з\п,что мне предпринять?
Здравствуйте, если не платят добровольно - подавайте иск в суд о взыскании оставшегося к выплате долга-оперируйте, доказательства долга у вас есть ст. 309, ст. 1102 ГК РФ.