В связи с изложенным прошу Вас дать консультацию: Можно ли квалифицировать действия Истца
Семен, здравствуйте.
Истец (видимо, банк) конечно злоупотребил процессуальными правами, подав повторно заявление мировому судье о выдаче приказа, но не более того. Выданный приказ отменен, и более эту тему нет смысла "уплотнять".
Вам сейчас, в первую очередь, следует подать ходатайство о передаче дела по подсудности в районный суд по месту Вашего жительства.
А к суду следует готовиться серьезно. Вы напрасно считаете, что не состоите с банком в кредитных отношениях и что истек срок исковой давности. Это не так. Вы обязаны возвратить банку сумму кредита по карте, проценты, установленные условиями банка на момент выдачи Вам карты, и штрафные санкции за просрочку (с ограничением последних по размеру судом, исходя из принципа разумности и соразмерности, ст. 333 ГК).
С уважением,
Семен.