Последствия неуплаты долга по аресту имущества
Добрый день! Когда имущество уже описано и дан срок на погашение долга, в случае не оплаты, если вы сами не реализуете арестованное имущество и не внесете деньги имущество будет реализовано с торгов.
10 дней по всей вероятности Вам дали не на оплату, а для того, чтоб подать заявление в суд и исключить имущество из описи, если вы не согласны с арестом. Если Вы не подадите в суд, ну или не оплатие, если согласны с задолжнностью, тогда имущество реализуют и не факт, что именно на 25 т.р.,возможно еще долг и останется.
Возможно ли как то отсрочить погошение долга? Или если имущество уже арестовсно единственный выход оплатить долг?
Подавайте заявление об исключении имущества из описи, иначе реализуют через 10 дней. Сейчас уже поздно писать заявление об отсрочке.. надо по другому действовать.