Что за сертификат.
Gostoplata.ru .денежный сертификат в размере 460000 р сообщение в Viber. что это такое.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир! Это люди, которые хотят, чтобы Ваши деньги (или какая-то их часть) безнаказанно и в кратчайшие сроки перешла к ним, с мотивировкой, что для получения денежного приза (сертификата) Вам нужно чуть-чуть потратиться на оформление чего-то-там...
Спасибо за вашу работу!