Что это за компания gostoplata.ru и как получить денежный сертификат на 460000 рублей?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что-за компания gostoplata.ru? Прислали смс о том, что вас ждет денежный сертификат в размере 460000 р.
Лучший ответ
Добрый день.
Забудьте, это "развод на деньги", и не более.
Если вы ничего даже не слышали про эту компанию, и не принимали участие ни в каких официальных розыгрышах, то задумайтесь сам, откуда может быть "выигрыш"?
Помните известную пословицу про бесплатный сыр и мышеловку?
Иначе, уже у вас могут возникнуть финансовые расходы и проблемы.
То что нужно. Спасибо!